Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1131

Омича задержали пьяным за рулем в Тюмени и приговорили к исправительным работам

Омича задержали пьяным за рулем в Тюмени и приговорили к исправительным работам

Омичу так и удалось доехать до места рыбалки. 

Омичу так и удалось доехать до места рыбалки.

По информации прокуратуры Тюменской области, 32-летний житель Омска Руслан Тарбеев повторно попался на нетрезвом вождении. 16 июля 2013 года мировой судья судебного участка № 2 Заводоуковского района Тюмени лишил омича, уличенного в пьянстве за рулем, водительских прав на полтора года.

Мужчина не сделал вывода из инцидента и снова начал разъезжать под воздействием алкоголя. Между тем с 1 июля 2015 года вступили в силу поправки об уголовной ответственности для водителей, уже подвергнутых административному наказанию за пьяную езду.

В марте 2015 года Тарбеев получил от ГИБДД обратно свои права. Через три месяца, 14 июля он проводил ночь за распитием алкоголя, а утром поехал на ВАЗ 11113, «Оке», рыбачить. Сотрудники ГИБДД остановили его и проверили с помощью алкотестера, который показал 0,35 промилле. По итогам рассмотрения уголовного дела суд назначил Тарбееву 280 часов бесплатных общественно полезных работ и на три года лишил омича права заниматься деятельностью, связанной с транспортом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!