Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1933

В Омской области потерялись два грибника и ягодник

В Омской области потерялись два грибника и ягодник

mushroomer.info

Поиски ведутся в двух районах области.

Поиски ведутся в двух районах области.

В субботу, 29 августа, около 21:00 в дежурную часть ОМВД России по Саргатскому району позвонил с сотового телефона 17-летний житель деревни Тамбовка и сообщил, что он потерялся в лесу. Как рассказали в пресс-службе омской полиции, для поисков несовершеннолетнего незамедлительно сформирована и направлена в указанном направлении группа из числа полицейских.

В настоящий момент идут поиски пропавшего парня, которому пришлось ночевать в лесу. Розыск ведут сотрудники территориального подразделения, в том числе кинологи, местные жители.

Также полицейские продолжают искать жителя Саргатского района 1936 г.р., который 19 августа ушел в лес за грибами и не вернулся. Кроме того, тарскими полицейскими совместно с общественностью устанавливается местонахождение 59-летнего Сергея Лейфрида, который 24 августа ушел за ягодами и до настоящего времени не вернулся.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!