Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики3085

Путин вместе с Медведевым провели публичную тренировку в Сочи

Путин вместе с Медведевым провели публичную тренировку в Сочи

После физических упражнений двух первых лиц государства ждал совместный завтрак.

После физических упражнений двух первых лиц государства ждал совместный завтрак.

Вчера, 30 августа, президент России Владимир Путин и премьер-министр страны Дмитрий Медведев, находясь в Сочи, устроили небольшую показательную тренировку для прессы – первые лица государства позанимались на тренажерах, а затем позавтракали вместе в резиденции «Бочаров Ручей» в Сочи, передает РИА «Новости».

Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил сам Дмитрий Медведев. Для начала президент и премьер провели легкую разминку, а затем переключились на силовые тренажеры. По окончании занятий политик приготовил себе настоящий мужской завтрак, пожарив мясо на барбекю.

К сожалению, содержание разговора первых лиц государства за завтраком осталось прессе неизвестным.

Отметим, что президент России показывается журналистам в неформальной обстановке далеко не просто так – почти всегда Путин предстает без своего фирменного костюма только в особых ситуациях, например, в преддверии выборов. Так, в 2007-м году, в преддверии ухода с поста главы государства политик предстал перед прессой с голым торсом, что буквально взорвало медиасферу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!