Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2378

Врио омского губернатора Назаров пропустил линейку сына-второклассника из-за работы

Врио омского губернатора Назаров пропустил линейку сына-второклассника из-за работы

Александр Румянцев

Виктор Назаров рассказал журналистам, что его сын уже понимает, что папа не может отвести ребенка в школу из-за работы.

Виктор Назаров рассказал журналистам, что его сын уже понимает, что папа не может отвести ребенка в школу из-за работы.

Отметим, что растиражированная год назад омскими СМИ новость о том, что врио губернатора Виктор Назаров не успел отвести в школу сына-первоклассника, оказалась ложной. Многие тогда критиковали Назарова за то, что он не уделил внимание ребенку в столь важный день.

Сегодня на торжественной линейке в гимназии № 140 врио главы региона рассказал, что год назад на линейку сына он все-таки успел, а нынешнюю пропустил.

«Я в прошлом году успел на линейку к своему сыну. Я, конечно же, с ним побыл – нафотографировал. Ну а сегодня он уже большой – во второй класс пошел. И когда я объясняю ему: «Сынок, это работа», – он говорит: «Пап, хорошо, я все понял, вечером встретимся». Поэтому вечером мы с ним обязательно отметим этот праздник», – рассказал Назаров.

Отметим, что программа врио губернатора на День знаний действительно насыщена визитами в образовательные учреждения. После гимназии № 140 Назаров поехал в среднюю общеобразовательную школу № 114, а затем в свой родной университет имени Достоевского.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!