Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2767

Зелинский обещает решить проблемы омичей, имитируя прогулку по городу

Зелинский обещает решить проблемы омичей, имитируя прогулку по городу

Для пущей убедительности была даже показана прогулка по брусчатке. 

 

Для пущей убедительности была даже показана прогулка по брусчатке. 

На днях в Сети появился ролик кандидата в губернаторы Омской области от ЛДПР Яна Зелинского. Политик бойко, однако без конкретики заявляет о проблемах города и жителей региона, естественно, обещая их решить. 

В качестве места, где якобы снималась агитка, был выбран район Омской крепости. Зелинский даже ходил в сторону видеокамеры, показывая, что прогуливается по брусчатке. 

Хотя, по предположению специалистов, политик решил не появляться среди избирателей, а попросту сымитировал прогулку по городу среди людей, а сюжет был попросту смонтирован из разных кадров. Якобы отдельно был снят сам город и отдельно выступление. Затем кадры просто наложили друг на друга.  Об этой версии может говорить отсутствие тени под ногами Зелинского на первых секундах ролика, а также расфокусировка при движении.

Напомним, 13 сентября 2015 года в Омской области состоятся выборы губернатора Омской области. Избирателям предстоит сделать выбор между Андреем Дворецким от «Родины», Яном Зелинским от ЛДПР, Виктором Назаровым от «Единой России», Александром Подзоровым от «Коммунистов России» и Олегом Денисенко от «Коммунистической партии Российской Федерации».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!