Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Скандалы2804

По ночам с территории омской Федоровки вывозят казенный щебень

По ночам с территории омской Федоровки вывозят казенный щебень

Техника свободно проезжала мимо сотрудников ГИБДД.

 

Техника свободно проезжала мимо сотрудников ГИБДД.

Крупная строительная техника появилась в последнее время вблизи складированного щебня близ аэропорта Омск-Федоровка. Как сообщает БК55, КамАЗы вывозят щебень из огражденной территории преимущественно ночью. 

«Судя по кадрам, запечатленным свидетелями тайной спецоперации по расхищению народного добра, КамАЗы-самосвалы добросовестно возили щебень всю ночь, причем курсировали мимо находящегося неподалеку поста ДПС, на котором несли ночную вахту двое полицейских, находившихся при полной экипировке», - заявляет издание.

Издание уточняет, что щебень принадлежит обастнымм властям.

В администрации аэропорта заявили, что к упомянутому дорожному материалу отношения не имеют, уточнив, что его мог складировать ДРСУ-6.

ДРСУ-6 сейчас занимается достройкой окружной дороги, вполне вероятно, упомянутое место могло использоваться как склад для последующей перевозки сыпучего материала на данный стройобъект. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!