Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости образования2132

Каждый омич может выиграть бесплатную учебу в центре иностранных языков ABC Club

Каждый омич может выиграть бесплатную учебу в центре иностранных языков ABC Club

ABC Club проводит суперрозыгрыш – победителю достанется бесплатный год изучения любого иностранного языка.

ABC Club проводит суперрозыгрыш – победителю достанется бесплатный год изучения любого иностранного языка.

Суперрозыгрыш от Центра иностранных языков ABC club состоится 5 сентября, а счастливчик получит целый год бесплатного обучения любому иностранному языку на выбор. Для участия необходимо всего лишь оставить онлайн-заявку или позвонить по телефону 478-808, указав свои данные, а также язык, который хотелось бы освоить, и филиал, в котором было удобнее заниматься. Имя обладателя главного приза будет объявлено в офисах ABC Club.

Кроме того, в этом году начать изучение одного из 11 языков можно с большой экономией для своего кошелька. В центре иностранных языков ABC Club действует еще одна акция – при записи на курс до 5 сентября каждый третий месяц занятий будет бесплатным!

ABC club - единственный в городе центр иностранных языков со специализацией на обучении взрослых людей иностранным языкам. За восемь лет работы в Омске школа ABC Club выпустила более 5000 студентов. Педагоги лингвоцентра регулярно проводят интересные проекты: бесплатные мастер-классы по изучению иностранных языков, кинопоказы и уроки «живого» английского языка. Один из них в феврале посетил американский актер и звезда Youtube Филипп Джонс, известный по прозвищу Philochko.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!