Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости2134

Автолюбителя по суду лишили прав за пьянку

Автолюбителя по суду лишили прав за пьянку

Мужчина дважды привлек внимание правоохранителей, управляя машиной в нетрезвом виде. 

Мужчина дважды привлек внимание правоохранителей, управляя машиной в нетрезвом виде. 

Мировой судья судебного участка № 70 в Октябрьском судебном районе г. Омска вынес приговор по уголовному делу в отношении Андрея Ботова за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

В суде установлено, что 8 июля 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он управлял автомобилем, следуя по ул. 5-я Кордная. На перекрестке не справился с управлением и допустил столкновение с другим транспортным средством.

Позже выяснилось, что Ботов ранее также был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В судебном заседании вину в совершении преступления он признал полностью. Ботову присудили 220 часов обязательных работ с лишением права управлять транспортным средством сроком на 2 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!