Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики4486

Омские рекламщики боятся размещать баннеры «физрука в лосинах» Денисенко

Омские рекламщики боятся размещать баннеры «физрука в лосинах» Денисенко

Лозунги кандидата в губернаторы очень похожи на призыв к экстремизму.

Лозунги кандидата в губернаторы очень похожи на призыв к экстремизму.

Рекламные компании Омска наотрез отказываются размещать на улицах городабаннеры кандидата в губернаторы региона Олега Денисенко - его лозунги очень похожи на призывы экстремистской направленности. Так, на одном из них «физрук в лосинах» призывает свергнуть «временное правительство».

Отметим, что для наибольшего действия на избирателей штаб Денисенко выбрал весьма изощренную тактику - стилизовать предвыборные лозунги депутата Госдумы под известные изречения большевиков - в городе появились плакаты «НЭП: навести элементарный порядок». Однако на этот раз помимо нулевого содержания «физрук в лосинах» еще и переборщил с формой.

Рекламщики города отказываются публиковать баннер «Долой временное правительство», так как боятся, что их могут привлечь к штрафам за экстремизм.

«Очевидно давление на представителей рынка наружной рекламы», – цитирует  штаб Денисенко сайт «Омск-Информ».

При этом в штабе кандидата жалуются,  что отношение к оппозиционным кандидатам  при губернаторе Полежаеве было более снисходительным, чем при губернаторе Назарове.

Однако «оппозиционный кандидат» Денисенко сам подрывает собственную репутацию. В его «Инстаграме» опубликован снимок, где Денисенко запечатлен за делом, удающимся ему куда больше, нежели предвыборное противостояние, - греблей. А на шапке кандидата красуется надпись «U.S. Navy», что обозначает «военно-морской флот США».

Почему так называемый оппозиционер допускает столь грубые промахи, непонятно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!