Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости1418

У омского пенсионера угнали новейший мотоцикл

У омского пенсионера угнали новейший мотоцикл

Злоумышленник отправился рассекать омские дороги на чужом «Рейсере», но был задержан полицией.

Злоумышленник отправился рассекать омские дороги на чужом «Рейсере», но был задержан полицией.

62-летний пенсионер из Омской области стал жертвой угонщика. В минувший вторник у него похитили новый мотоцикл «Рейсер» стоимостью 34 тысячи рублей. Полицейским удалось по горячим следам раскрыть преступление.

Как выяснили правоохранители, заявитель устроил застолье с неоднократно судимым за угоны мужчиной. Гость воспользовался ситуацией и похитил ключи от мотоцикла. 34-летний мужчина отправился кататься на украденном «Рейсере» по Усть-Ишимскому району.  

Полиция задержала подозреваемого и вернула транспортное средство владельцу. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ – неправомерное завладение транспортным средством. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции решают вопрос о возбуждении административных делопроизводств за управление мотоциклом без прав, а также в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!