Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество3299

Как порадовать своих близких и удивить гостей Вашего торжества?

Как порадовать своих близких и удивить гостей Вашего торжества?

Вкусные, свежие и красивые торты считаются самым непревзойденным подарком на любое торжество. Такое лакомство способно невероятно быстро поднять настроение каждому гостю.

Вкусные, свежие и красивые торты считаются самым непревзойденным подарком на любое торжество. Такое лакомство способно невероятно быстро поднять настроение каждому гостю.

Если у вас намечается какой-либо праздник, то смело обращайтесь в кондитерскую «Ласена».

В последнее время необычайно популярным видом подарочных изделий являются торты с изображением виновника торжества, логотипа Вашей компании или любимого героя Вашего ребенка. Такие торты – это не просто сладкий и вкусный десерт. Это самое настоящее произведение искусства.

Вы просто предоставляете фотографию или картинку и говорите Ваши пожелания, а «Ласена» уже воплотит Ваши фантазии в бисквите, креме, мастике, шоколаде и вообще во всем, что только пожелает Ваша душа. При этом используются только натуральные ингредиенты, неспособные нанести вред здоровью. Торт с вашим изображением – это тот оригинальный подарок к любому празднику, который не только удивит виновника торжества, но и доставит массу приятных впечатлений. Также кондитеры могут отобразить в своих изделиях любое интересное событие в Вашей жизни: будь то удачная рыбалка, необычное путешествие или первый день в школе.

«Ласена» предлагает своим клиентам широкий ассортимент тортов и пирожных, которые выгодно отличаются от продукции многих других производителей не только высоким качеством, но и демократичными ценами.

Каждый кондитер этой фабрики – настоящий профессионал своего дела, вкладывающий в работу всю душу. Высокое мастерство позволяет им изготавливать вещи поистине уникальные, способные порадовать и удивить даже весьма искушенных любителей и ценителей сладких изысков. Вы можете заказать эксклюзивные и удивительно вкусные торты любой сложности, которые сделают Ваш праздник незабываемым. Будь то свадьба, юбилей, детский день рождения или корпоративное мероприятие.

Заказывая торт в кондитерской «Ласена», Вы можете быть уверены, что торт будет уникален, а его вкус не оставит равнодушными Ваших гостей! С полным ассортиментом кондитерского производства «Ласена» вы сможете ознакомиться на сайте www.lasena.ru.

Оформить заказ можно в кондитерских «Ласена» по адресу: б. Архитекторов, 5 (76-06-07), пр. Мира, 56 (22-17-10), б. Зеленый, 8 (72-67-71) и ул. Профинтерна, 10 (37-41-40), во всех супермаркетах «Омич и К», а также в сети итальянских пиццерий «Кантанелло» и в службе доставки пиццерии «Кантанелло» по телефону 33-98-33.

www.kantanello.ru

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!