Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости спорта2107

Экс-«ястреб» Ткачев вернется из Канады ради питерского СКА

Экс-«ястреб» Ткачев вернется из Канады ради питерского СКА

19-летний хоккеист «Авангарда» два сезона провел в юниорской лиге Квебека, но в итоге вернется в Россию и сменит клуб.

19-летний хоккеист «Авангарда» два сезона провел в юниорской лиге Квебека, но в итоге вернется в Россию и сменит клуб.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, омский нападающий Владимир Ткачев продолжит свою карьеру в питерском СКА. Клуб из Санкт-Петербурга приобретет перспективного игрока в обмен на денежную компенсацию.

Права на Ткачева принадлежали омскому «Авангарду». Уточняется, что переговоры о покупке нападающего длились несколько недель.

Вместе с тем два прошлых сезона хоккеист провел за границей в юниорской лиге Квебека в Канаде. Он выступал за клубы «Монктон Уайлдкэтс» и «Квебек Ремпартс». В их составе он провел 93 матча, набрав 104 очка (39 голов и 65 голевых передач).

Кроме того сообщается, что к Ткачеву поступило несколько приглашение в тренировочные лагеря клубов НХЛ, но он выбрал для продолжения карьеры клуб КХЛ и вернется в Россию. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!