Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2032

Железобетонно: Зелинский пообещал журналистам пресс-конференцию, когда станет губернатором

Железобетонно: Зелинский пообещал журналистам пресс-конференцию, когда станет губернатором

Кандидат в губернаторы от ЛДПР Ян Зелинский заявил о боевом настрое и выразил уверенность в своей победе. Впрочем, с некоторыми оговорками.

Кандидат в губернаторы от ЛДПР Ян Зелинский заявил о боевом настрое и выразил уверенность в своей победе. Впрочем, с некоторыми оговорками.

«Хотелось бы, чтоб наш регион поменялся к лучшему,чтобы регион все-таки процветал. Голосовал за будущее тех детей, которые будут управлять регионом, которые видят в Омске перспективу и не собираются переезжать в другие города... Хотелось бы возвратить молодежь,чтобы появились места рабочие, в том числе и на селе, с достойной зарплатой, достойной инфраструктурой», - сказал Зелинский журналистам сегодня на избирательном участке.

Также либерал-демократ рассказал о поддержке из федеральной верхушки партии.

«Жириновский вчера звонил, у него есть такая практика - он в день тишины обзванивает все региональные отделения, сам разговаривает о наболевших проблемах, о наличии тех вопросов, которые не могли решить на месте», - поделился кандидат.

Настроение у Зелинского, по его словам, боевое, «как и всегда».

«Настроение у меня не меняется. Мы всегда движемся, воюем с властью, добиваемся своих целей. Безусловно, завтра будет избран новый губернатор, всем известно, кто (показывает на себя), - ваш покорный слуга. Я вас всех приглашу в новый кабинет и дам пресс-конференцию, - уверенно заявил Зелинский и после уже дал себе возможность объяснить возможный провал. - Будем надеяться, но честных выборов за 25 дет в целом по всей России не было».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!