Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Власть1898

Глава минпрома Белов проголосовал за того, кто «видит будущее»

Глава минпрома Белов проголосовал за того, кто «видит будущее»

Региональный министр промышленности при голосовании считает главным показателем работу кандидатов. 

Региональный министр промышленности при голосовании считает главным показателем работу кандидатов. 

Сегодня, 13 сентября, на избирательном участке по улице Петра Некрасова проголосовать за своего кандидата пришел глава минпрома Омской области Виктор Белов. Чиновник пояснил «СуперОмску», за что отдал свой голос одному из претендентов на губернаторское кресло. 

«Голосую за того, кто видит будущее. И к этому будущему прикладывает усилия, что-то делает. За того, кто смотрит вперед и делает дело», - сообщил министр.

Больше министр про своего кандидата рассказывать ничего не стал, так как на крыльце его ждала супруга. Белов прямо в здании надел солнцезащитные очки и покинул здание избирательного участка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!