Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2712

Вице-спикер горсовета считает, что участие Денисенко в выборах усиливает победу Виктора Назарова

Вице-спикер горсовета считает, что участие Денисенко в выборах усиливает победу Виктора Назарова

Александр Румянцев / СуперОмск

Алексей Сокин отметил трехлетие сына и проголосовал за будущего губернатора в один день. 

Алексей Сокин отметил трехлетие сына и проголосовал за будущего губернатора в один день.

«СуперОмск» продолжает опрашивать омичей относительно сегодняшнего голосования. Алексей Сокин, вице-спикер горсовета, прокомментировал нашему изданию свою точку зрения относительно текущих выборов.

«Прежде всего я голосовал за земляка, потому что Виктор Иванович Назаров – мой земляк. Это раз. Второе – я голосовал за стабильность, за настоящее, потому что я разделяю ответственность. Плюс, у меня сегодня ребенку три года, так получилось, что день голосования выпал на его день рождения, поэтому я за будущее», - поделился размышлениями Алексей Сокин с корреспондентом «СуперОмска».

Кроме того, вице-спикер горсовета высказал мнение, участие в выборах Олега Денисенко только усиливает победу Виктора Назарова.

«На федеральном уровне работает концепция государственной политики, которая предполагает новую систему управления в стране. И те регионы, которые пошли на досрочные выборы, идут в фарватере политики президента. Суть этой политики в том, чтобы через муниципальные фильтры, через прямые выборы губернаторов людей вовлечь в принятие решений субъектов, и мы – Омская область – идем в этой канве, в этом фарватере концепции президента», - завершил свою мысль Алексей Сокин. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!