Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2506

Назарова с победой на выборах поздравили все конкуренты, кроме Денисенко

Назарова с победой на выборах поздравили все конкуренты, кроме Денисенко

Виктор Назаров Александр Румянцев / СуперОмск

Однако первый секретарь Омского обкома КПРФ Александр Кравец все же поздравил врио губернатора. 

Однако первый секретарь Омского обкома КПРФ Александр Кравец все же поздравил врио губернатора. 

Сегодня, 15 сентября, состоялся брифинг врио главы региона Виктора Назарова, который одержал победу на губернаторских выборах. Виктор Иванович признался, что с победой его поздравили все кандидаты, кроме его основного оппонента. 

«Меня с победой поздравили все, кроме Олега Ивановича Денисенко. Все остальные отзвонились. Но хотел бы отметить, что от КПРФ Александр Кравец позвонил и поздравил», - заявил Назаров.

Отметим, что поздравление Кравца еще раз свидетельствует о расколе в стане КПРФ, о котором не раз сообщал «СуперОмск». Напомним, что Олег Денисенко всего лишь шел на выборы от коммунистической партии, но не был членом КПРФ. Кроме этого, есть версия о конфликте главного омского коммуниста и московского кандидата.

Напомним, что Виктор Назаров на выборах губернатора Омской области получил 316 тыс. 40 голосов, или 60,21% от общего числа. Главный оппонент Назарова Олег Денисенко, представляющий КПРФ, набрал 148 тыс. 176 голосов (28,23%).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!