Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2938

Сергей Хорошилов покинул пост главы омского депимущества

Сергей Хорошилов покинул пост главы омского депимущества

«Трудовой договор расторгнут по инициативе работника», - сообщается на сайте горадминистрации.

В Омской мэрии произошли кадровые изменения. Пост директора департамента имущественных отношений покинул Сергей Хорошилов, об этом сообщает пресс-служба омской мэрии.

«Трудовой договор расторгнут по инициативе работника», - сообщается на сайте горадминистрации.

Чиновник подал письменное заявление об увольнении. Мэр города Вячеслав Двораковский в свою очередь освободил его от занимаемой должности с 17 сентября 2015 года.

Отметим, что Хорошилов в 2005 году попал на службу в мэрию Омска, сменив адвокатскую деятельность на чиновничью работу. Сначала он был принят на должность начальника управления аренды муниципального нежилого фонда департамента недвижимости. В феврале 2007 года Хорошилов стал заместителем директора депимущества, а 22 августа 2012 года его возглавил. 

Как ранее писал «СуперОмск», Хорошилов регулярно становился объектом критики из-за провала программы пополнения горбюджета. Так, два года назад чиновник уже получил взбучку от вице-мэров Инны Парыгиной и Елены Бреер. Замечания начальства Хорошилов пытался оспорить в суде, но облсуд отказал ему в апелляции. Бывший директор депимущества считал отношение к нему Елены Бреер необъективным и на судебных заседаниях неоднократно указывал на наличие конфликтных отношений с его непосредственным руководителем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!