Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1976

В Калачинске массово горят автомобили

В Калачинске массово горят автомобили

Три автомобиля сгорели за эту ночь в Калачинске, еще один – накануне вечером в селе Новый Ревель Калачинского района.

Три автомобиля сгорели за эту ночь в Калачинске, еще один – накануне вечером в селе Новый Ревель Калачинского района.

Все эти автомобили были отечественных марок – в Новом Ревеле в пятом часу вечера сгорел  ВАЗ-2105.

Затем после полуночи настоящая эпидемия горящих машин началась в самом райцентре. В начале первого ночи сгорел ВАЗ-2101 на улице Нижнебереговой, затем во втором часу ночи - Иж-2126 «Ода» на Петра Ильичева и ВАЗ-2106 на 15 съезда ВЛКСМ. Во всех случаях машины полностью выгорели и восстановлению не подлежат, правоохранители выясняют причины пожаров.

Все три места возгорания расположены близко друг от друга, поэтому вполне вероятно, что загорелись они так дружно совершенно не случайно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!