Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости образования3808

Композитор и бизнесмен Александр Шульгин прочтет лекцию о СМИ в Омске

Композитор и бизнесмен Александр Шульгин прочтет лекцию о СМИ в Омске

http://www.bigcitystar.ru/

Спикер поведает слушателям МедиаLab о коммуникациях будущего. 

Спикер поведает слушателям МедиаLab о коммуникациях будущего.

22 сентября в 15:00 в пресс-центре МКР Медиа состоится презентация и официальное открытие образовательного проекта под названием МедиаLab. Площадка набирает слушателей по двум направлением «Авторская журналистика» и «Event-менеджер и арт-директор». Каждое направление включает в себя теоретический и практический курсы в виде лекций, мастер-классов и семинаров. В одном курсе девять академических часов от спикеров из Сибири и Урала, а также три вступительных лекции от столичных практиков.

В качестве хэдлайнера форума на открытии выступит Александр Шульгин – российский композитор и успешный бизнесмен. Заявленная тема спикера – «Будущее СМИ, или Коммуникации будущего».

Александр Шульгин –  российский композитор и автор. Руководит группой компаний «Фамилия», осуществляющей деятельность в сфере медиа, издательского бизнеса и индустрии развлечений. Руководитель группы компаний «Фамилия».

Стоимость билета - 400 рублей, стоимость каждого курса - 1500 рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!