Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики2289

Россия готова отреагировать на размещение американского ядерного оружия в Германии

Россия готова отреагировать на размещение американского ядерного оружия в Германии

А тем временем Дмитрий Медведев считает, что сотрудничество Российской Федерации и Запада неизбежны. 

А тем временем Дмитрий Медведев считает, что сотрудничество Российской Федерации и Запада неизбежны.

Россия примет ответные меры в связи с планами США разместить новые тактические ядерные бомбы в Германии, цитирует Интерфакс пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Песков.

«Это может привести к нарушению стратегических балансов в Европе. Поэтому, безусловно, это потребует от России принятия соответствующих контршагов, контрмер для восстановления этого стратегического баланса и паритета.

Безусловно, это не шаг в сторону укрепления стабильности и повышения уровня доверия и в сторону обеспечения безопасности в Европе», - резюмировал Песков.

Какие именно это будут шаги, пресс-секретарь не уточнил.

А тем временем, премьер-министр Дмитрий Медведев выразил уверенность в интервью «Российской газете», что рано или поздно антироссийские санкции будут отменены, а восстановление сотрудничества РФ и Запада неизбежно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!