Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть3051

После выборов Назаров взял недельный отпуск

После выборов Назаров взял недельный отпуск

Как стало известно «СуперОмску»,  глава региона не будет уезжать ни на какие курорты, а проведет время с семьей дома.

Как стало известно «СуперОмску», глава региона не будет уезжать ни на какие курорты, а проведет время с семьей дома.

С сегодняшнего дня Виктор Назаров после завершения  предвыборной кампании ушел в отпуск. Отметим, что пока Назаров был врио губернатора, он не имел права уйти в отпуск. Исполняющим обязанности на время отпуска Назарова назначен первый зампред областного правительства Вячеслав Синюгин.

Как рассказала «СуперОмску» советник губернатора Юлия Соколенко, Назаров взял отпуск всего на неделю. Похоже, реформирование правительства и прочие рабочие моменты, не позволят Виктору Назарову отдохнуть подольше.

«Виктор Иванович взял отпуск всего на недельку. Никуда не поедет, останется в Омской области. Будет проводить время с семьей и заниматься спортом», - сказала Юлия Соколенко.

Напомним, предыдущий отпуск Назаров брал прошлой осенью.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!