Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Экономика3144

Вице-премьер Дмитрий Рогозин обсудил со Стивеном Сигалом российский бизнес актера

Вице-премьер Дмитрий Рогозин обсудил со Стивеном Сигалом российский бизнес актера

Мужчины встретились за деловым завтраком. 

Мужчины встретились за деловым завтраком.

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил о предстоящей встрече с голливудским актером Стивеном Сигалом на своей официальной страничке в Twitter.

«Сегодня обсудим это со Стивом за завтраком», - написал политик, комментируя ссылку на новость о том, что Стивен Сигал может открыть бизнес на территории Российской Федерации.

Судя по всему, встреча уже состоялась.

Также Рогозин прикрепил фотографию, где он стоит рядом с голливудской звездой боевиков. «Со Стивеном», — подписал фото вице-премьер.

Напомним, что 3 сентября актер Стивен Сигал прибыл во Владивосток для участия в мероприятиях Восточного Экономического Форума. Кроме того, сообщают СМИ, в этом месяце он вместе с Памелой Сигал планирует принять участие в экологическом празднике «День Тигра» на Дальнем Востоке, сообщается на сайте администрации Приморского края. Что касается бизнеса в России – Сигал планирует открыть на территории РФ продюсерскую компанию, передает The Hollywood Reporter.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!