Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2175

Под Омском «Лада Гранта» протаранила иномарку

Под Омском «Лада Гранта» протаранила иномарку

УМВД России по Омской области

Один человек погиб, еще трое находятся в больнице. 

Один человек погиб, еще трое находятся в больнице.

Вчера, 26 сентября,  в 04:15 часов в дежурную часть отдела МВД России по Омскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в селе Пушкино.

«Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Лада Гранта», 39-летний мужчина, двигаясь в село Пушкино по улице Ленина, при  повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Марк 2» и допустил столкновение»,- сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

В результате происшествия пассажир автомобиля «Лада» от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель и пассажирка, а также водитель иномарки  доставлены в медицинское учреждение.

Обстоятельства и причины происшествия будут окончательно установлены в ходе проверки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!