Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2166

Омич едва не сгорел за приготовлением обеда

Омич едва не сгорел за приготовлением обеда

Мужчину спас полицейский, заметивший панику соседей.

Мужчину спас полицейский, заметивший панику соседей.

Инцидент произошел в поселке Ростовка, местный житель оставил на плите готовящийся обед и уснул. В результате на кухне 50-летнего мужчины произошел пожар. Первыми запах гари почувствовали соседи, затем на помощь горожанину пришел сотрудник ППС Юрий Прохоровский.

Как уточняет пресс-служба омской полиции, полицейский оказался на месте пожара в свой выходной. Оценив ситуацию, он решил самостоятельно вскрыть дверь. В квартире он нашел человека и вынес его на улицу. После этого самостоятельно постарался потушить очаг возгорания.

К тому моменту на место происшествия прибыли пожарные и медики, которые оказали помощь пострадавшему. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!