Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2106

Эксперты считают, что ЦСКА одержит очередную победу над «Авангардом»

Эксперты считают, что ЦСКА одержит очередную победу над «Авангардом»

Сегодня, 29 сентября, в Москве «Авангард» встретится с ЦСКА.  

Сегодня, 29 сентября, в Москве «Авангард» встретится с ЦСКА.  

Самый свежий прогноз об исходе матча лидеров конференции представил в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» пятикратный чемпион России, экс-нападающий клубов «Локомотив» («Торпедо»), «Салават Юлаев», «Трактор», «Северсталь» и национальной сборной России  Владимир Антипов. Он уверен, что «армейцы» дома при поддержке болельщиков одержат уверенную победу:

«Команды возглавляют свои конференции: ЦСКА лидирует на «Западе», а «Авангард» — на «Востоке». Правда, преимущество перед идущими вторыми клубами из Хельсинки и Новосибирска минимальное. Впрочем, ЦСКА на «пятки» наступает не только «Йокерит», но еще и московское «Динамо» (потеряло меньше всех очков) с ярославским «Локомотивом», который в последних играх и вовсе не пропускает. Все это говорит о том, что очки ЦСКА терять никак нельзя.

Кстати, ЦСКА для «Авангарда» — очень неудобный соперник. В двух последних сезонах омичи не смогли выиграть ни разу (!). Вряд ли получится взять очки в Москве. На своем льду команда Дмитрия Квартальнова выглядит всегда еще мощнее и при поддержке трибун постарается пополнить свою копилку тремя очками. ЦСКА подтвердит статус фаворита этого матча и одержит очередную победу».

Добавим, что игру омских «ястребов» с московским ЦСКА можно посмотреть в 22:30 по омскому времени. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!