Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Бизнес-новости5205

Сын главного омского единоросса планирует открыть бизнес в Великобритании

Сын главного омского единоросса планирует открыть бизнес в Великобритании

kvnews.ru

Также он предпочитает «познавательный» туризм и недавно совершил европейский вояж.

Также он предпочитает «познавательный» туризм и недавно совершил европейский вояж.

В свежем номере еженедельника «Коммерческие вести» сегодня появилось развернутое интервью Артема Артемова - сына секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Артемова. Вместе с Асхатом Валиахметовым он является соучредителем управляющей компанией «Сосны», построившей одноименный коттеджный поселок, а также занимается торговлей на фондовом рынке.

Как пояснил герой публикации, вместе с московским партнером по инвестиционной компании он планирует диверсифицировать бизнес с середины следующего года, когда рынок предположительно успокоится.

«К этому времени определимся, чем будем заниматься дальше. Мы сейчас рассматриваем два интересных проекта – один в Эстонии, другой в Великобритании…Просто в Омске нет таких интересных инвестиционных идей, какие есть там», - пояснил Артемов.

Также он отметил в интервью, что не является членом «Единой России» не только из-за нежелания вести активную политическую жизнь. Сын главного омского единоросса опасается, что его вступление в партию может породить обвинения в кумовстве:

«…Это вызвало бы, я думаю, очередную волну негодования по поводу того, что «эти Артемовы уже всюду».

В завершение Артемов упомянул о том, что является приверженцем спорта, увлекается горными лыжами, но в последнее время предпочитает познавательный туризм. Так, недавно он совершил европейский вояж по маршруту Бельгия-Голландия-Люксембург.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!