Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров3374

В середине октября состоится форум «Бренд работодателя в Омске»

В середине октября состоится форум «Бренд работодателя в Омске»

Форум, прежде всего, будет полезен для руководителей компаний, для предпринимателей и собственников крупного, среднего и малого бизнеса, а так же для HR-специалистов.

15 октября с 10:00 до 17:00 часов будет проходить региональный форум «Бренд работодателя в Омске». Форум пройдет в зеленом конференц-зале ОАО «АРВД».

Цель форума – развитие в регионе HR-маркетинга, обмен опытом, обсуждение передовых технологий продвижения бренда работодателя на рынке труда. В рамках Форума каждый участник сможет получить действенные инструменты и реальные кейсы развития бренда работодателя в Омске.

Форум, прежде всего, будет полезен для руководителей компаний, для предпринимателей и собственников крупного, среднего и малого бизнеса, а так же для HR-специалистов.

Организаторы мероприятия – компания «MOST-Consulting» при поддержке Правительства Омской области.

О форуме - подготовлена обширная тематическая программа, на мероприятии будет предоставлена возможность делового общения, обмена мнения с коллегами и участниками Форума из разных городов страны, в том числе федеральными экспертами HR-брендинга, такими как компании Head Hunter, BI TO BE и НГС.

Среди участников форума – крупные предприятия города, которые обладают сильным брендом работодателя. А также компании, развивающие свой HR-бренд в течение последних 6 месяцев – в рамках проекта «Мастерская HR-бренда». Данный проект направлен на формирование HR-бренда омских предприятий для усиления их конкурентоспособности на региональном рынке труда.

Программа Форума:

10:15 – 10:25 - Вступительная речь представителя Правительства Омской области.

10:25 – 10:40 - Владимир Половинко «Развитие конкурентоспособности работодателей Омской области»

10:40 – 11:00 - Евгений Лупинос «Тенденции развития HR-маркетинга в Омске. Проект «Мастерская HR-бренд в Омске»

11:00 – 12:10 - Презентация лучших практик развития бренда работодателя в рамках проекта «Мастерская HR-бренда в Омске». Награждение участников проекта.

12:10 – 12:40 - Компания ЭКОПСИ (Москва) Михаил Смирнов «Маркетинговые инструменты в HR-сфере». ЭКОПСИ несколько раз занимала первое место рейтинга РА «Эксперт» в области кадрового консалтинга в России.

12:40 – 13:00 - Компания BI TO BE (Санкт-Петербург) «Современные инструменты HR-брендинга на примере разработки EVP».

13:00 – 13:30 - Кофе-брейк.

13:30 – 14:00 - Компания Head Hunter (Москва) Надежда Мекшун «HR-брендинг в Digital-формате»

14:00 – 14:20 - Компания НГС (Омск, Новосибирск) «Продвижение бренда работодателя через современные online-сервисы»

14:20 –14:40 - Сбербанк Елена Мусина «Развитие HR-бренда Сбербанк в Омке»

14:40 –15:50 - Представители омских компаний развивающих бренд работодателя на омском рынке труда

16:00 – 17:00 - Круглый стол с участниками форума «Развитие HR-маркетинга как инструмент повышения конкурентоспособности предприятий региона, привлечения и удержания квалифицированных кадров и усиления инвестиционной привлекательности Омской области».

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!