Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3641

Омичка выиграла Кубок мира по кикбоксингу

Омичка выиграла Кубок мира по кикбоксингу

www.allwomens.ru

Екатерина Черкащенко стала чемпионкой турнира «World Cup Diamond».

Екатерина Черкащенко стала чемпионкой турнира «World Cup Diamond».

Воспитанница молодежного клуба по кикбоксингу «Алмаз» Екатерина Черкащенко стала чемпионкой  VI  Кубка мира по кикбоксингу «World Cup Diamond».  Как сообщает пресс-служба омской мэрии, она продемонстрировала прекрасный результат,  защитив честь не только нашего города, но и страны.

Добавим, что чемпионку подготовил тренер Александр Проскуряков.

Кубок мира состоялся в Анапе и собрал свыше 1100 человек из 27 стран. За медали боролись представители Великобритании, Литвы, Эстонии, Латвии, Норвегии, Молдовы, Украины, своих спортсменов привезли страны ближнего Востока и Африки - Нигерия, Алжир, Иран, Тунис и другие. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!