Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры2965

Омский концертный зал примет на своей сцене известную поэтессу Веру Полозкову

Омский концертный зал примет на своей сцене известную поэтессу Веру Полозкову

Омичи услышат новую программу исполнительницы. 

Омичи услышат новую программу исполнительницы.

11 октября в 20:00 на сцене Концертного зала состоится единственное выступление талантливой Веры Полозковой с новой программой.

Несомненно, выступления поэтессы, актрисы, блогера и драматурга Полозковой  собирают аншлаги по все стране. Омск – не исключение. В прошлом году исполнительница выступала на сцене омского ТЮЗа, где Полозкову ждал полный зал. Отметим, что свою программу поэтесса читала, находясь в положении – в декабре 2014 года она родила первенца по имени Федор.

Новая программа анонсируется как большой откровенный рассказ о путешествиях, странах, дорогах, своём пути, своём опыте и своих чувствах.

Вера Полозкова является одной из героинь книги журналиста и поэта Юлии Идлис «Рунет. Сотворённые кумиры», вышедшей в 2010 году. Герои книги — восемь самых известных, ярких и успешных русских блогеров. Лауреат премии им. Риммы Казаковой Союза писателей Москвы 2011 года. В 2012 году Полозкова номинирована на премию журнала «Сноб» «Сделано в России» в номинации «Литература» за синтез литературы с другими искусствами (спектакль «Политеатра» «Избранные» и альбом «Знак неравенства»). В 2013 году Вера становится номинантом премии «Парабола». 3-4 октября 2014 года Вера приняла участие в театрализованных онлайн-чтениях «Каренина. Живое издание».

Билеты можно приобрести в кассах: Концертного зала, ТЦ Омский, ТК «Каскад», ТК «Континент», ТК «Маяк», ТК «Апельсин», на сайте kassy.ru. Цена билета: 1400-2600 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!