Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости4043

«Сибирский тест-драйв»: «Фольксваген Поло» подросший и обновленный

«Сибирский тест-драйв»: «Фольксваген Поло» подросший и обновленный

В новый выпуск «Сибирского Тест-Драйва», наконец-то, попал автомобиль, который уже давно нуждался в рестайлинге, и вот чудо произошло. На этот раз у нас в выпуске побывал абсолютно новый Volkswagen Polo. 

В новый выпуск «Сибирского Тест-Драйва», наконец-то, попал автомобиль, который уже давно нуждался в рестайлинге, и вот чудо произошло. На этот раз у нас в выпуске побывал абсолютно новый Volkswagen Polo. 

И, кстати говоря, рестайлинг коснулся не только автомобиля, но и его названия. Раньше он назывался Volkswagen Polo Sedan, а теперь просто Volkswagen Polo. А теперь непосредственно про сам автомобиль.

Первое, что сразу бросается в глаза, это то, что новый Polo действительно подрос и взросление пошло ему на пользу. В потоке его запросто можно спутать со старшим Volkswagen Passat предыдущего поколения. И путают его с «Пассатом» даже довольно опытные автомобилисты. Все это благодаря новым передним фарам, решетке радиатора и бампера, которые визуально расширяют переднюю часть автомобиля. Поэтому он явно придется по душе тем, кто все время мечтал об автомобиле классом выше, но еще не успел накопить нужную сумму. Задняя часть тоже имеет некоторые изменения, например: новый бампер и светодиодные фары, которым, по красоте, уж точно нет конкурентов своем классе. 
Что касается салона, то здесь также хорошо поработали: новый руль, новая отделка, более дорогие материалы, хотя и встречаются узнаваемые детали от прошлой версии, но их немного. В качестве опции можно даже заказать двухцветный салон, что тоже дает значительное преимущество перед конкурентами, ведь в автомобилях «B» класса такой роскоши еще не было. 

А вот двигатели остались прежними - на 85 и 105 лошадиных сил. 85-сильный мотор по-прежнему комплектуется 5-ступенчатой механикой, а 105-сильный, в зависимости от комплектации, поставляется как с 5-ступенчатой механической трансмиссией, так и с 6-ступенчатым автоматом.

Цена на новый Volkswagen Polo варьируется от 519 900 рублей за минимальную версию Conceptline до 693 900 рублей за максимальную версию Highline. 

Более подробную информацию смотрите в видеоверсии проекта «Сибирский Тест-Драйв».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!