Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости1521

26-летняя администратор детсада зарабатывала на невнимательных родителях

26-летняя администратор детсада зарабатывала на невнимательных родителях

Молодую женщину уличил в преступлении ее руководитель.

Молодую женщину уличил в преступлении ее руководитель.

В омскую полицию обратился владелец частного детского оздоровительного центра, расположенного в Центральном округе.  Мужчина сообщил, что его работница, 26-летняя администратор учреждения, незаконно брала деньги за предоставляемые услуги.

«Заявитель рассказал, что  к нему, как к руководителю организации, обратился мужчина с просьбой выдать дополнительные документы для получения компенсации за лечение ребенка. Клиент предоставил отрывной талон квитанции, в котором значилась завышенная стоимость услуг относительно прейскуранта. В результате ревизии выяснилось, что в документах, предоставляемых в бухгалтерию и на руки плательщику, имелась разница в суммах», - сообщает пресс-служба УМВД России по городу Омску.

Разница составила около 130 тысяч рублей, уточняет полиция. Все финансовые документы с подобным нарушением были выписаны именно молодым администратором оздоровительного центра. Сама подозреваемая пояснила, что в течение полугода пользовалась невнимательностью клиентов при оплате услуг центра и присваивала себе деньги на личные нужды.

В отделе полиции № 10 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 «Мошенничество». Молодой женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!