Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры2455

Омский Rock club закроется для «смены имиджа»

Омский Rock club закроется для «смены имиджа»

vk.com

Заведение с живыми музыкальными концертами перестанет существовать 10 октября.

Заведение с живыми музыкальными концертами перестанет существовать 10 октября.

После шести лет работы закрывается известное омское заведение Rock club. Клуб-ресторан на улице Лермонтова будет работать до 10 октября, и в субботу состоится последняя вечеринка.

Как сообщается в официальном сообществе Rock club в соцсети «ВКонтакте», заведение перестанет существовать в прежнем формате. Вместе с тем есть надежды на открытие этой площадки.  

«Наш любимый и родной РОК КЛУБ закрывается для полного ребрендинга. В таком виде это действительно культовое омское заведение больше не будет существовать», - написано в соцсети.

В качестве гостей закрытия заявлены омские группы: Groggy,  РАМФØРИНХ, Pine Ridge, theSHTORM. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!