Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1959

Пропавшего без вести омича разыскивают по всей России

Пропавшего без вести омича разыскивают по всей России

Уже возбуждено уголовное дело.

Уже возбуждено уголовное дело.

Как сообщает Следственный комитет по Оренбургской области, их коллеги из Омского региона разыскивают некоего Музаффара Мустафоевича Турдиева. 24 июня 2015 года около 22:30 он ушел из дома по адресу Омск, 8-я Линия, 89 и до настоящего времени не вернулся. По факту исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Аналогичные сообщения появились и на сайтах нескольких других следственных управлений в регионах России.

Пропавший был одет в классические черные брюки, черную рубашку в белую клетку, голубые  кеды с черными полосками сверху и белой подошвой. Приметы: на вид 45 лет, рост 178 см, плотного телосложения, азиатской внешности, средней длины черные вьющиеся волосы с проседью. Мужчина имеет многочисленные шрамы в области  макушки, шрам под правым глазом длиной 2 см, имеет также шрам после аппендицита, отсутствуют два зуба справа вверху.

«У органов следствия имеются основания полагать, что Турдиев Музуффар выехал за пределы Омской области и не желает либо не может сообщить о себе», - говорится в сообщении ведомства.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о Турдиеве, правоохранители просят обратиться в омское Следственное управления СКР по телефону (3812) 36-10-29, либо в местные органы СКР. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!