Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество913

Омские РИТМовцы познакомятся друг с другом в танце

Омские РИТМовцы познакомятся друг с другом в танце

Процедура регистрации участников омского ежегодного молодежного форума «РИТМ» завершится 23 июня. Чтобы напомнить о событии и познакомиться друг с другом, выпускники предыдущих форумов и новые участники устроят сегодня массовые танцы в Омской крепости.

Процедура регистрации участников омского ежегодного молодежного форума «РИТМ» завершится 23 июня. Чтобы напомнить о событии и познакомиться друг с другом, выпускники предыдущих форумов и новые участники устроят сегодня массовые танцы в Омской крепости.

В пятницу 21 июня в 18 часов участники молодежных форумов «РИТМ» с 2010 по 2013 годы соберутся в историко-культурном комплексе «Омская крепость» вместе с представителями танцевальных школ всего города.

Мероприятие откроется массовым танцем всех участников форума. Ритм зададут аниматоры в красных футболках, они со сцены будут показывать несложные движения, которые смогут подхватить все присутствующие.

Организаторы планируют при помощи этого события воссоздать атмосферу форума, собрать «выпускников» разных лет и познакомиться с молодыми людьми, подавшими заявку на форум-2013.

Между танцами организаторы поговорят с участниками мероприятия и о серьезных вещах. Например, напомнят о том, что около десятка ритмовцев сумели открыть собственное дело, получив грант молодежного форума. Их бизнес продолжает функционировать после двух и трех лет работы.

Среди которых консалтинговая компания «АЯ» для начинающих бизнесменов, студенческая прачечная, компания по переработке дикоросов в Тарской области, мануфактура по изготовлению валенок и производство по обработке полиэтилена.

«На форуме «РИТМ» молодые люди могут не только получить полезные знания для реализации проектов, но и подготовить свои бизнес-планы, познакомиться с нужными людьми, а потом еще и получить финансовую поддержку для реализации своей задумки. Это мощный толчок. На мой взгляд, на сегодняшний день наиболее перспективным является социальное предпринимательство. Это не только бизнес для предпринимателя, но и решение многих проблем для нашей области», – сказал депутат Заксобрания Александр Макаров. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!