Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2343

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предложил набирать в армию игроков World of Tanks

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предложил набирать в армию игроков World of Tanks

Политик пошутил на своей личной странице в социальной сети. 

Политик пошутил на своей личной странице в социальной сети.

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, комментируя сообщение «Уралвагонзавода» о роботизировании танка Т-90, в шутку предложил набирать в армию не танкистов, а фанатов компьютерных игр.

«Теперь нам нужны не танкисты, а игроки из worldoftanks.ru)», - написал Дмитрий Рогозин на своей персональной странице в Twitter

Напомним, накануне «Уралвагонзавод» сообщил, что занялся роботизированием танка Т-90, разработанного еще в конце 1980-х – начале 1990-х годов. В свою очередь, многопользовательская онлайн-игра World of Tanks посвящена бронированным машинам середины XX века, и на данный момент является одной из самых востребованных игр среди геймеров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!