Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События2915

В Омске пройдет один из этапов Всероссийского телеконкурса «ТЭФИ-Регион»

В Омске пройдет один из этапов Всероссийского телеконкурса «ТЭФИ-Регион»

osurgut.com

Инициатором проведения мероприятий в нашем регионе стал гендиректор «12 канала» Александр Малькевич. 

Инициатором проведения мероприятий в нашем регионе стал гендиректор «12 канала» Александр Малькевич.

С 15 по 18 октября при финансовой поддержке Омского регионального общественного фонда поддержки регионального сотрудничества и развития наш город примет гостей полуфинала по направлению «Информационное телевещание». Мероприятия пройдут в рамках ХХIV Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион».

Для подведения итогов полуфинала по направлению «Информационное телевещание» в Омск приедут лучшие представители новостного жанра телевизионной журналистики. В церемонии награждения смогут принять участие до 700 омичей и гостей нашего города. Для представителей регионального телевидения, студентов и работников СМИ будет организована насыщенная учебная программа: мастер-классы, круглые столы, дискуссии, встречи с представителями телевизионной элиты страны, обмен опытом между журналистами, работающими на телевидении в различных жанрах.

Инициатором проведения вышеуказанных мероприятий в нашем регионе стал гендиректор «12 канала» Александр Малькевич, который предложил Фонду «Академия Российского Телевидения» разместить в Омске один из этапов конкурса «ТЭФИ-Регион». Отметим, что наш город вошел в тройку лидеров по количеству работ, поданных на конкурс (25 работ от региона). Всего в этом году на «ТЭФИ-Регион» было подано 524 работы от 175 телекомпаний со всей страны. Конкурс проводится по 19 номинациям, которые делятся на два тематических направления: «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание».

Завершится этап «ТЭФИ-Регион», проводимый в Омске,  торжественной церемонией в Концертном зале Омской филармонии, а также приемом губернатора в честь финалистов. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!