Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть2649

Мединский совершил очередной «экспресс-визит» в Омск

Мединский совершил очередной «экспресс-визит» в Омск

Министр культуры России приехал в город на короткое совещание, после чего тут же покинул Омск.

Министр культуры России приехал в город на короткое совещание, после чего тут же покинул Омск.

Сегодня, 15 октября, со своим уже коронным «экспресс-визитом» в Омск прибыл министр культуры России, глава комитета по подготовке к 300-летию Омска Владимир Мединский. Как удалось узнать «СуперОмску», визит носил чисто рабочий характер и продлился едва ли не час.  

«Визит был очень коротким, все это достаточно молниеносная история. Министр приехал на совещание, там он вместе с нашими представителями проанализировал несколько пунктов подготовки к 300-летию Омска, сделал выводы, и на этом все закончилось. Никаких заявлений министр делать не стал – даже на нашу камеру он ничего не говорил, само мероприятие прошло так же, без пресс-подходов. Это был чисто рабочий визит — прошлись по каждому пункту плана, и на этом совещание закончилось», – рассказала «СуперОмску» директор ГУИП Татьяна Тренина.

Напомним, что Владимир Мединский уже неоднократно посещал Омск подобным «наскоком». Столичный чиновник редко проводит в городе более 3 часов: объезжает вместе со своим кортежем главные объекты плана подготовки Омска к 300-летию, устраивает быстрое совещание, после чего покидает Омск.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!