Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3926

Омские болельщики снова увидят на льду легендарное звено Сушинский - Прокопьев - Затонский

Омские болельщики снова увидят на льду легендарное звено Сушинский - Прокопьев - Затонский

hawk.ru

Ворота команды будут защищать Сергей Храмцов и Максим Соколов.

Ворота команды будут защищать Сергей Храмцов и Максим Соколов.

По информации ХК «Авангард», 7 ноября в «Арене-Омск» состоится необычный матч, приуроченный к 65-летию клуба, в котором действующий состав сыграет со звездами прошлых лет. В состав «команды легенд» вошло, в частности, легендарное звено Сушинский - Прокопьев - Затонский, Рябыкин - Твердовский.

Кроме того, на лед выйдут чешские форварды Томаш Власак и Павел Патера, лидеры команды минувших лет Равиль Якубов, Алексей Калюжный, Сергей Гусев и другие. Сыграют ветераны «Авангарда» 90-х: Евгений Шастин, Николай Мариненко, Константин Маслюков, Юрий Панов, Игорь Дякив и Сергей «Профессор» Елаков.

Ворота звездной команды будут защищать Сергей Храмцов и Максим Соколов, а тренером станет Геннадий Цыгуров, который впервые привел «Авангард» к серебряным медалям.

«Мы привезем в Омск Кубок Чемпионов России - тот самый, что я вручал Олегу Твердовскому в 2004 году после победы «Авангарда» над «Магниткой». Также специально к матчу разработан эксклюзивный дизайн игровых свитеров, в которых команды выйдут на лед. После игры все свитера поступят в продажу, часть вырученных средств будет направлена на благотворительность», - сообщил президент клуба Владимир Шалаев.

Отметим, генеральным менеджером «легенд» выступит знаменитый в хоккейных кругах специалист Анатолий Бардин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!