Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2733

Дарья Исаева покинула «Омичку» после первой игры чемпионата

Дарья Исаева покинула «Омичку» после первой игры чемпионата

Одна из сильнейших волейболисток команды перешла в казанское «Динамо».

Одна из сильнейших волейболисток команды перешла в казанское «Динамо».

В составе казанского волейбольного клуба Дарья Исаева заменит Екатерину Гамову, пропускающую старт сезона из-за травмы колена, пишет «Спорт-Экспресс».

Чемпионка Европы-2013 в составе сборной и чемпионка универсиады-2015 Исаева была заявлена как игрок «Омички» на весь сезон. Но успела провести в ее составе только «Финал четырех» Кубка Победы и матч первого тура чемпионата России с «Протоном». Игру с саратовской командой «Омичка» проиграла - 3:1 в пользу «Протона», однако Исаева в этой игре стала самой результативной. В среду, 21 октября, диагональная будет играть уже за новую команду в матче против московского «Динамо».

Интересно, что выступать за Казань 25-летняя нападающая будет под девичьей фамилией Столярова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!