Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество8059

Омичка-видеоблогер стала звездой интернета с проповедью про быдло

Омичка-видеоблогер стала звездой интернета с проповедью про быдло

Соратником девушки выступил известный автор медиапроекта про «омских ниндзя».

Соратником девушки выступил известный автор медиапроекта про «омских ниндзя».

Накануне в популярном интернет-сообществе ru_chp появилась запись, на которой девушка по имени Анастасия рассуждает о всеобщем бескультурии.

«Сначала я запостил ее в другое свое сообщество IN_RUSSIA , днем еще, но сейчас, после того, как моя жена сказала: «Леха, она великолепна!», решил все-таки поделиться с большой аудиторией. В канале у автора много Анастасии, почему-то я уверен, что у нее «пойдет» <...> Анастасия выгодно отличается на общем фоне», - написал администратор сообщества (орфография и пунктуация автора сохранена).

Жительница Омска Анастасия Орлова, вооруженная загадочным деревянным предметом, по всей видимости, макетом автомата, критикует мамочек, ведущих неподобающий образ жизни.

«Идут женщины с детьми, мамашки эти ***нутые, пьют, курят. Вы за каким хреном рожаете своих детей, вы кого хотите увидеть? Вы считаете, что это чересчур круто? А вы попробуйте чего-нибудь добиться», - восклицает видеоблогер.

На канале соратника Анастасии – Виктора Власова, который уже успел прославиться своим «проектом» про омских ниндзя, есть и другие «влоги». В частности, Орлова «уважает Володю Путина» и выступает вместе с Власовым в поддержку российских военных в Сирии. Неизменным атрибутом авторов видео является деревянный автомат – так, на одной из записей Виктор, стоя на остановке, изображает стрельбу из него и кричит «Аллах Акбар!».

Подписчики ru_chp в основном высказываются в поддержку омички и ее деятельности.

«Как хорошо говорит. Без бе-ме.. и жевания соплей. И матюкается складно. Успехов ей», - в частности, написал пользователь под ником vetpok.

Смотреть видео (ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!