Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Кино4573

Кинопремьеры: стареющий нестареющий Майкл Кейн, очередное паранормальное явление, Дракула воспитывает внучка и два российских фильма всем врагам назло

Кинопремьеры: стареющий нестареющий Майкл Кейн, очередное паранормальное явление, Дракула воспитывает внучка и два российских фильма всем врагам назло

Мы подготовили для вас очередную подборку новинок из мира кино. Никаких «Марсианинов» и Робертов Земекисов, абсолютно проходные фильмы. Но крутой мультфильм и пара комедий должны разбавить ваши выходные. Приятного просмотра!

Мы подготовили для вас очередную подборку новинок из мира кино. Никаких «Марсианинов» и Робертов Земекисов, абсолютно проходные кинопремьеры. Но крутой мультфильм и пара комедий должны разбавить ваши выходные. Приятного просмотра!

«Молодость» 18+

Мы решили пошалить и выдать первый анонс европейского фильма, а не голливудского блокбастера. Очередная картина режиссера Паоло Соррентино, который, кстати, всего год назад получил свой Оскар в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Новую историю об утраченной молодости расскажут нам просто фееричные и, на наш взгляд, ни разу не стареющие Майкл Кейн и Харви Кейтель. Вдогонку будет вносить свою лепту Рэйчел Вайс, которую что-то давно не было видно на большом экране. И она, кстати, невероятно похорошела. А, есть же сюжет: Фрэд — прославленный композитор и дирижер, Мик, оскароносный режиссер, вовсю работает над новым сценарием «фильма-откровения». Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей. Критики пока не могут определиться, уж слишком разрозненные у всех мнения и домыслы. Лично мы доверяем актерам, ибо Кейтель и Кейн, признайтесь, это очень круто. Идем в кино.

 

«Паранормальное явление 5: Призраки в 3D» 16+ 

Сколько мы пишем о кино, столько мы пишем об очередном паранормальном явлении. Все никак не угомонятся эти любители снимать. Но (вроде как, еще не точно, под вопросом,  пока не факт) планируется, что этот фильм станет заключительной частью бесконечной череды «явлений». Кстати, создатели бьют собственные рекорды и с легкой руки сняли фильм всего за 45 дней. Ну а чего заморачиваться, опыта-то много. Мы, конечно, опубликуем анонс, и, внимание, спойлер суперпредсказуем. Молодые супруги Райан и Эмили, их 6-летняя дочь Лейла переезжают в довольно симпатичный и тихий дом. В гараже они находят видеокамеру и коробку кассет. Но они даже не подозревали, что увидят, когда заглянут в объектив камеры… Вот так все «гениально» и просто. Хотя, на наш субъективный взгляд, новое «явление» чуть отличается, судя по трейлеру, и даже может вызвать интерес у присутствующих. В общем, вам решать.

 

«Монстры на каникулах 2» 6+

Мы продолжаем шалить и публикуем анонс про мультфильм, который обычно оставляем напоследок. Трейлер очень крутой, сообщаем мы вам. Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет этот ребенок человеком или вампиром?  Выяснять будет это сам Дракула, пока его дочка с зятем укатили отдыхать. И тут начнутся приключения, ведь дедушка не успокоится, пока не выяснит, кто его любимый и очаровательный внучок. Действие фильма происходит через 7 лет после событий первого фильма. Дракуле теперь 539 лет, Мэвис — 125, а Джонатану — 28. Мультфильм уже дважды окупился в прокате и не зря. Экс-москвич Тартаковский  Генндий (не путать с именем Геннадий) не зря задумал снять продолжение нашумевшей первой части. Гордимся земляками и идем в кино. Озвучка: Сергей Бурунов, Александр Пушной, Полина Гагарина, Ольга Мажара, Максим Привалов.

Внимание! Два российских фильм​а подряд:

«Без границ» 12+

Фильм номер один: комедия, мелодрама. Режиссеры: Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов. Актеры: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян и так далее. Анонс: события картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей. Трейлер милый до безобразия, и мы даже думаем сходить в кино, расслабиться после трудовой недели.

 

«Война полов» 16+

Фильм номер два: комедия. режиссер: Кирилл Кузин. Актеры: Харальд Розенстрем, Александр Пальчиков, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова. Анонс: что завтра на рассвете с каждым из нас случится, не знает никто. И когда ТРИ наших героя проснулись на необитаемом острове, в компании ДВУХ красивых… но не очень дружелюбных девушек… да еще без воды и еды… Вот тут они и поняли, что жизнь действительно полна сюрпризов! Да лааадно. Судя по трейлеру, эти девушки оказались гораздо круче мужиков в плане выжить и крепость построить. И, конечно, всех в итоге ждет любовь. Ну почти всех, ведь по статистике сюжета: на двух девчонок всего трое ребят. Бюджет: два миллиона, слоган: «Мужики! Не расслабляйтесь!». Нам в принципе нечего больше сказать про этот киношедевр, кроме того, что он будет идти во всех кинотеатрах. Приятного просмотра!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!