Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2133

Экс-нападающий «Авангарда» прогнозирует омичам победу над СКА

Экс-нападающий «Авангарда» прогнозирует омичам победу над СКА

hawk.ru

Сегодня, 26 октября, омский «Авангард» проведет матч против питерского СКА. Свой прогноз представил хоккеист Виталий Семенченко.

Сегодня, 26 октября, омский «Авангард» проведет матч против питерского СКА. Свой прогноз представил хоккеист Виталий Семенченко.

Новый прогноз на исход игры «Авангарда» и СКА представил в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» экс-нападающий национальной сборной Украины, выступавший также за российские клубы «Динамо», ЦСКА и «Авангард» Виталий Семенченко, свой прогноз на матч.

«Эксперимент с приглашением Андрея Назарова пользу питерскому клубу не принес. Команда в нынешнем сезоне выступает очень слабо, поэтому нет ничего удивительного относительно произошедшей в питерском СКА тренерской отставки. Думаю, что не один тренер не отказался бы работать с такой командой. Все может измениться в позитивную сторону в любую секунду и, несмотря на все проблемы, СКА — очень сильный раздражитель для любой команды. У омичей традиционно очень хорошая команда, сезон начала весьма неплохо, но затем начала буксовать. Информация о возможной отставке главного тренера позитива не добавляет, но не думаю, что эта проблема соизмерима с проблемами, которые испытывает СКА», - высказал свое мнение Семенченко.

Спортсмен считает, что победу в сегодняшней встрече одержат «ястребы», а сама игра дойдет до буллитов:

«Матч будет очень упорным. Для многих – принципиальным. Считаю, что в этом противостоянии скажется автор своей площадки. «Авангард» победит, но в основное время или нет – сказать сложно. Поэтому лучше взять «Авангард» с учетом буллитов».

Добавим, что встреча двух команд пройдет в 19:00 на «Арене Омск». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!