Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Красота5667

Российской модели на конкурсе «Мисс Бикини Мира-2015» объявили бойкот

Российской модели на конкурсе «Мисс Бикини Мира-2015» объявили бойкот

Конкурсантки якобы воровали у участницы от России Анастасии Михайлюты наряды и подкладывали ей стекло в туфли. По словам девушки, которой, несмотря на это, удалось выиграть конкурс, причиной издевательств стало отношение иностранок к России.

Конкурсантки якобы воровали у участницы от России Анастасии Михайлюты наряды и подкладывали ей стекло в туфли. По словам девушки, которой, несмотря на это, удалось выиграть конкурс, причиной издевательств стало отношение иностранок к России.

На Мальте завершился конкурс красоты «Мисс Бикини Мира-2015». Из 40 участниц от 17 до 28 лет лучшей стала Анастасия Михайлюта, выступавшая за Россию. Победа далась девушке нелегко. В интервью «Комсомольской правде» Михайлюта поделилась шокирующими подробностями закулисья конкурса красоты. По ее словам, остальные девушки буквально объявили бойкот представительнице России.

«За завтраком со мной никто не общался, не садились за один стол со мной, дошло даже до того, что меня демонстративно не называли по имени. Девочки меня прозвали «Раша», хотя я хорошо владею английским языком… Было очень обидно и больно от такого отношения и непонимания», - рассказала Анастасия Михайлюта.

Девушка предполагает, что такое отношение вызвано политической позицией остальных конкурсанток.

«Многие девочки начинали разговоры о политике, и весь гнев летел в мой адрес. Они демонстративно заводили разговор о России и нашем президенте, о международных конфликтах, пытаясь меня вывести на эмоции. Я старалась не обращать на них внимания, пока не началось самое ужасное», — сообщила победительница конкурса.

«Самым ужасным», по словам Михайлюты, стала кража всех ее купальников за день до конкурса «Бикини» и стекло, подсыпанное в туфли российской модели.

«Я чудом избежала глубоких порезов, но несколько ссадин у меня все же осталось», — пожаловалась девушка.

На этом злоключения победительницы конкурса не закончились.

«Меня закрывали в туалете перед выходом на сцену, наклеивали жвачку на подошву туфель, а перед «шоу талантов» украли флешку с музыкой к номеру. В тот момент я видела насмешливые взгляды некоторых участниц. Хорошо, что со мной на конкурсе был папа, у которого была копия аудиозаписи, так я вышла из сложившейся ситуации», — добавила Анастасия Михайлюта.

Тем не менее, несмотря на козни и травлю, 17-летней россиянке все же удалось занять первое место. Серебро получила Зара Кинг из Узбекистана, а третьей стала Ленка Йозефиова из Словакии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!