Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город4130

В омском дендропарке откроют резиденцию Деда Мороза

В омском дендропарке откроют резиденцию Деда Мороза

avenutver.ru

В областном дендрологическом саду Дед Мороз и Снегурочка проведут для омичей экскурсионную прогулку «В резиденцию Деда Мороза!».

В областном дендрологическом саду Дед Мороз и Снегурочка проведут для омичей экскурсионную прогулку «В резиденцию Деда Мороза!».

Во время часовой экскурсии посетителей ждут прогулка по зимнему сказочному саду, игры, хороводы и конкурсы. Также в программу входит посещение дома Деда Мороза, где можно будет написать письмо со своими желаниями и сделать селфи на память.

Как рассказали в министерстве природных ресурсов и экологии Омской области, резиденция Деда Мороза будет работать с 15 декабря по 15 января ежедневно, кроме понедельника, в «Областном дендрологическом саду им. Г. И. Гензе». Выходные дни - 31 декабря, 1 и 7 января. Вход обойдется в 200 рублей.

Заявки организаторы принимают по телефонам: 990-126, 8-913-628-99-76.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!