Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Судебные новости2830

Перед родней погибших из-за рухнувшего крана омичей Полукаров извиняться не стал

Перед родней погибших из-за рухнувшего крана омичей Полукаров извиняться не стал

Адвокат консультирует обвиняемого Виктора Полукарова Виталий Ганнащук

Строитель отрицает свою вину и просит отпустить его на свободу, поскольку у него «больная мама, перенесшая операцию и живущая в частном доме».
Строитель отрицает свою вину и просит отпустить его на свободу, поскольку у него «больная мама, перенесшая операцию и живущая в частном доме».
 
После лаконичного выступления силовиков в суде слово предоставили и самому обвиняемому Виктору Полукарову. Извиняться перед родными и близкими 4 погибших горожан коммерсант не стал: своей вины в случившемся он не видит. Он прокомментировал ходатайство следствия об аресте.
 
«Это требование необоснованно и незаконно, - сообщил он в суде. - Я скрываться никуда не собираюсь. В этот день мне позвонили, сообщили о случившемся. Я самостоятельно прибыл на стройплощадку, нашел сотрудников полиции. Это не мой стиль управления - давление. У меня нет возможности влиять на свидетелей, мешать вести следственные действия... У меня мама престарелая. Она живет одна в частном доме. Перенесла онкологическую операцию».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!