Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Здоровье25613

В Омске открылись дежурные аптеки-дискаунтеры «Фармакопейка24» – новый формат аптек

В Омске открылись дежурные аптеки-дискаунтеры «Фармакопейка24» – новый формат аптек

Одна из крупнейших аптечных сетей в Сибирском федеральном округе «Фармакопейка»® открыла круглосуточные аптеки-дискаунтеры.

Одна из крупнейших аптечных сетей в Сибирском федеральном округе «Фармакопейка»® открыла круглосуточные аптеки-дискаунтеры.

«Фармакопейка24»… Что может быть лучше, когда квалифицированную помощь фармацевта можно получить в любое время суток? А еще лучше, если это аптека-дискаунтер. Что необычно: как правило, ночью товары продаются с наценкой. Однако поверьте на слово или просто проверьте: цены в круглосуточных аптеках «Фармакопейка24» еще ниже, чем в стандартных дискаунтерах сети!

При наличии собственной логистической инфраструктуры (складов, распределительных центров, транспорта) «Фармакопейка»® имеет низкие издержки и делает минимальную торговую надбавку на лекарства.  

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДОСТУПНА 24 ЧАСА В СУТКИ!

«В круглосуточных аптеках-дискаунтерах нет бонусной программы, скидок, разнообразных маркетинговых акций, как в обычных аптеках «Фармакопейка»®, однако фармацевты за прилавком – самые опытные!  Это сделано абсолютно сознательно: ведь в каких случаях человек приходит в аптеку ночью? Когда случилась беда – заболел ребенок, прихватило сердце у старика… Играть с ним в маркетинг и накопление бонусов – не этично, не по-человечески… А вот дать самую низкую цену – в острой, иногда критически неотложной ситуации, оказать квалифицированную консультацию специалиста очень важно!» – комментирует Марина Лазуко, куратор аптек «Фармакопейка»®.

Адреса первых круглосуточных аптек-дискаунтеров:

- Бульвар Архитекторов, 7/1

- ул. Гашека, 12

- ул. Лобкова, 4

- ул. 12 декабря, 104

- ул. Химиков, 20

«Фармакопейка24» – аптеки, которые работают в круглосуточном режиме. Как и в обычном формате, в аптеках «Фармакопейка24» в наличии более 3000 наименований лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, а также консультации наших специалистов, обладающих специальными знаниями по эффективности и безопасности лекарств. Четыре кассы позволят быстро обслуживать даже большой наплыв пациентов.

«Фармакопейка24» – НИЗКИЕ ЦЕНЫ без скидок и бонусов!

Больше информации о наших акциях, проектах, программах и ценах на лекарства вы сможете получить на нашем сайте – www.farmakopeika.ru или по номеру 8-800-200-97-07.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!