Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Сибирь2870

В Алтайском крае появилось реалити-шоу о выживании мужчины на сухарях и воде в старом доме

В Алтайском крае появилось реалити-шоу о выживании мужчины на сухарях и воде в старом доме

Мужчина будет три месяца жить в старом доме, а его судьбу будут решать зрители.

Мужчина будет три месяца жить в старом доме, а его судьбу будут решать зрители.

В Бийске появилось реалити-шоу «СерегаТВ», в котором мужчина будет жить в старом доме с минимальным набором вещей, сообщает Сиб.фм.
Пользователи могут следить за жизнью Сергея в Интернете в режиме online, решать голосованием, во что будет одет герой, что он будет есть. Через определенные промежутки времени зрители за деньги смогут давать мужчине задания.
В базовый набор Сергея входит майка, трико, сланцы, шерстяные носки, стеклянная банка, кипятильник и спички. Из пищи у него только неограниченный запас сладких сухарей и воды. 
В описании истории героя говорится, что Серега — обычный мужчина, которому надоела жизненная рутина и который намерен таким способом решить многочисленные навалившиеся на него проблемы и, в конечном счете, ответить на вопрос «Кто я?». Обещается, что в шоу не будет «никакой пошлятины».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!