Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2228

Выборы главы кормиловских единороссов перенесли

Выборы главы кормиловских единороссов перенесли

На вакантное место претендуют три политических клана.

 

На вакантное место претендуют три политических клана.

Выборы секретаря Кормиловского местного отделения «Единой России» состоятся 10 ноября, а не 29 октября, как планировалось ранее. Причина переноса пока неизвестна.

Как ранее сообщал «СуперОмск», на вакантное место через своих представителей претендует три политических клана:  главу Кормиловского городского поселения Вячеслав Караев от местного предпринимателя Юрия Тверитина, депутат Совета Кормиловского района Светлана Энверова от «Руском-Агро» Темури Латарии и депутат Совета Кормиловсокго района Юрий Долгорук от экс-директора ЗАО «Сибирский центр ценообразования в строительстве, промышленности и энергетики» Александра Фадеева.

Кресло главы кормиловских единороссов является лишь промежуточной задачей в реализации кланами своих целей. О минусах каждого из претендентов «СуперОмск» сообщал в материале от 28 октября. После публикации материала и стало известно о переносе даты голосования. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!