Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2099

Назаров выразил соболезнования родным погибших в авиакатастрофе

Назаров выразил соболезнования родным погибших в авиакатастрофе

Глава региона направил телеграмму губернатору Санкт-Петербурга. 

Глава региона направил телеграмму губернатору Санкт-Петербурга. 

Губернатор Омской области Виктор Назаров от имени всех жителей региона выразил соболезнования родным и близким погибших при крушении российского самолета в Египте. Он направил телеграмму в адрес губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

«Весть об этой страшной трагедии, приведшей к стольким человеческим жертвам, в Омской области восприняли с чувством глубокой скорби и сострадания. Это невосполнимая утрата. Родным и близким погибших выражаю слова поддержки и сочувствия», – говорится в тексте.

Сегодня, 1 ноября, в России объявлен днем траура по жертвам авиакатастрофы Airbus A321. Российский самолет потерпел крушение 31 октября в Египте. Лайнер авиакомпании «Когалымавиа» выполнял рейс 9268 Шарм-эш-Шейх – Санкт-Петербург и вылетел из Египта в 6:21 по московскому времени. Вскоре после вылета из египетского аэропорта экипаж перестал выходить на связь и пропал с радаров. Сообщается, что самолет вошел в пике, а затем его разорвало на части.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!