Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3576

На Матч звезд хоккеисты облачатся в особую форму «Авангарда»

На Матч звезд хоккеисты облачатся в особую форму «Авангарда»

Дизайн свитеров будет выполнен с ретро-элементами.  

Дизайн свитеров будет выполнен с ретро-элементами.  

Хоккейный клуб «Авангард» представил дизайн игровой формы, в которой на лед выйдут участники Матча звезд, посвященного 65-летию омского хоккея.

«В гостевой форме с преобладанием белого цвета будут играть «Звезды омского хоккея», в «домашней» – действующий состав «Авангарда», – уточняется в сообщении.

Дизайн новых свитеров будет разработан с отсылкой на дизайн игровой формы 2004 года, когда команда стала чемпионом КХЛ. Хоккейные «наряды» будут содержать логотип производителя формы «Луч» и стилизованные крылья ястреба на рукавах.

Все свитера выпущены в единственном экземпляре и будут проданы с аукциона. Он стартует в интернет-магазине «Авангард» 3 ноября в 12:00 по омскому времени и продлится до 24:00 5 ноября. Вырученные средства пойдут на благотворительность.

Добавим, что Матч звезд пройдет на «Арене Омск» 7 ноября. В игре примут участие хоккеисты действующего состава команды и легенды клуба. За команду «Звезды омского хоккея» сыграют Максим Сушинский, Александр Прокопьев, Дмитрий Затонский, Дмитрий Рябыкин, Олег Твердовский, Павел Патера, Томаш Власак, Равиль Якубов, Алексей Калюжный, Сергей Гусев и многие другие. Кроме того, в состав войдут ветераны спорта Григорий Бердышев, Евгений Шастин, Николай Мариненко, Константин Маслюков, Юрий Панов, Игорь Дякив и Сергей Елаков. Защищать ворота будут Сергей Храмцов и Максим Соколов, а выведет на матч хоккеистов Геннадий Цыгуров. Генеральным менеджером команды выступит Анатолий Бардин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!